В первом вагоне трамвая ехали, 46 пасажиров, а во втором 39 пассажиров. На остановке из второго вагона вышли 15, пассажиров. Сколько всего поссажиров осталось в трамвае. реши задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:02
    0
    1 способ

    (46+39) - 15=70

    2 способ

    46+39=85

    85-15=70 пасожирав остпюалось