Решить правильно пример 78-4+3

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:05
    0
    78-4=74

    74+3=77

    Ответ: 77
  2. 29 июня, 14:57
    0
    Решение: 78-4=74

    74+3=77

    Ответ: 77