Найти наименьшее общее кратное этих чисел 8, 11, 12, 15

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:50
    0
    1320 ТК 2*2*2*3*5*11 = 1320 8=2*2*2. 11=1*11. 12=3*2*2. 15=3*2