На одной ферме 847 коров, а на другой - на 390 коров больше. сколько коров на двух фермах?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:35
    0
    1) 847+390=1237 - коров на второй ферме

    2) 847+1237=2084 - коров на двух фермах

    Ответ: 2084 коровы
  2. 23 августа, 19:40
    0
    847 + (847+390) = 2084

    Вроде правильно