Запиши цифрами число

двадцать четыре

двести сорок

и задача

на одной ферме 847 коров а на другой на 390 коров больше

сколько короф на двух фермах

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:30
    0
    24 и240

    задача:

    1) 847+390=1237 (к) - на другой ферме

    2) 847+1237=2084 (к)

    Ответ: 2084 коров на двух фермах вместе