1.09+5.8y=38.29+15.1y

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:34
    0
    1,09+5,8 у=38,29+15,1 у

    1,09-38,29=15,1 у-5,8 у

    -37,2=9,3 у

    у=-4

    ответ: - 4