На одной ферме 847 коров, а на другой-на309 коров больше. Сколько коров на двух фермах

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:23
    0
    1) 847+309=1156 (коров)

    2) 1156+847=2003 (коров)

    ответ: 2003 коровы на ферме
  2. 20 марта, 08:04
    0
    1) 847+309=1156 (коров) на второй ферме

    2) 1156+847=2003 (коровы) на двух фермах

    Ответ: 2003 коровы на двух фермах