Найдите пириметр и площедь прямоугольника, если его ширина равна 40 мм, а длина 12 см

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:49
    0
    40 мм=4 см. Р = (4+12) * 2=32 (см). S=12*4=48 (см/кв).