Разбей числа на классы и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых 3456, 8390, 28961,37920

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:14
    +2
    3456=3000+400+50+6

    8390=8000+300+90

    28961=20000+8000+900+60+1

    37920=30000+7000+900+20