Разбей числа на классы и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых. 3456; 28961; 350620; 7308402

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:42
    0
    3456 = 3000+400+50+6

    28961 = 20000+8000+900+60+1

    350620 = 300000+50000+600+20

    7308402 = 7000000+300000+8000+400+2