Разбей чи! ла на классы и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых. 3456.28961.350620.7308402.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:48
    0
    1) 3000+400+50+6=3456

    2) 20000+8000+900+60+1=28961

    3) 300000+50000+600+20=350620

    4) 7000000+300000+8000+400+2 = = 7308402