Разбей числа на классы и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых 3456 8390 7205 4086

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:09
    +1
    3456=3000+400+50+6

    8390=8000+300+90

    7205=7000+200+5

    4086=4000+80+6