Решить с помощью арифметических действий (49*49+49) + (50*50-50)

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:13
    0
    1) 49*49=2401

    2) 2401+49=2450

    3) 50*50=2500

    4) 2500-50=2450

    5) 2450+2450=4900
  2. 4 января, 02:01
    0
    Сначала умножение потом прибавление а потом суммаНапишите в ответе здесь