Сколько будет:

5x+3x-47=6401

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:01
    0
    5x+3x-47=6401

    8 х-47=6401

    8 х=6401+47

    8 х=6448

    х=6448/8

    х=806

    Ответ: 806.