Реши уравнения:

(2. 7/9 + y) - 3, 4/9=1, 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:27
    0
    (2.7/9+y) - 3.4/9=1.8/9

    2.7/9+y=1.8/9+3.4/9

    2.7/9+y=5.2/9

    y=5.2/9-2.7/9

    y=2.5/9