Помогите решить (решение обязательно (лучше столбиком)) 1,7 * (3,9658+16,0142) - 8,591: (7,1-5,68) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:29
    0
    1. (3,99658+16,0142) = 19,98

    2. (7,1-5,68) = 1,42

    3. 1,7x19,98=33,966

    4. 8,591:1,42=6,05

    5. 33,966-6,05=27,916 ответ