Решение примера с действиями 1,7 * (3,9658+16,0142) - 8,591: (7,1-5,68) =

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:24
    0
    1) 3,9658 + 16,0142 = 19,98

    2) 1,7 * 19,98 = 33,966

    3) 7,1 - 5,68 = 1,42

    4) 8,591 : 1,42 = 6,05

    5) 33,966 - 6,05 = 27,916