Как решить пример

Д) 1,7• (3,9658+16,0142) - 8,591: (7,1-5,68)

Желательно по действиям!

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:17
    0
    3,9658+16,0142=19,98

    1,7*19,98=33,966

    7,1-5,68=1,42

    8,591:1,42=6,05

    33,966-6,05=27,916