2 3/4 x - x + 1 1/16x найди его значение при x=32/45

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:03
    0
    2 3/4 x - x + 1 1/16x = (11/4-1+17/16) * х=44/16-16/16+17/16) * х=45/16 х=2 13/16 х

    если х=32/45=45/16*32/45=2/1=2