16x+124+16x при x 5 и при x 10

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:56
    0
    16*5+124+16*5 = 80+124+80=284

    16*10+124+16*10 = 160+124+160=444
  2. 23 сентября, 15:16
    0
    16*5+124+16*5=80+124+80=284 16*10+124+16*10=160+124+160=444