Помогите решить 140-80:4*5 ровно 600 куда надо поставить скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:28
    0
    140-80:4*5=600

    140 - (80:4) * 5

    140-20*5=120*5=600
  2. 3 апреля, 14:37
    0
    (140-80:4) * 5 = 600

    80:4=20 140-20=120 120*5=600