Помогите решить уравнение

4x-4 = - x+5

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:42
    0
    4x-4 = - x+5

    4 х+х=5+4

    5 х=9

    х=1,8
  2. 18 декабря, 07:32
    0
    4x-4=-x+5

    4x+x=5+4

    5x=9

    x=1.8