Решите уравнение 2 * (х+11,3) = 54,2

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:10
    0
    2 * (х+11,3) = 54,2

    2 х+22,6=54,2

    2 х=54,2-22,6

    2 х=31,6

    х=31,6:2

    х=15,8