Какую часть 1 м3 составляет 1 см3? Какую часть1 м2 составляет 1 см2?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:00
    0
    1 м=100 см 1 м2=10000 см2 значит 1 см2 = 1/10000 м2 1 м3=1000000 см3 значит 1 см3=1/1000000 м3