Космический крейсер преодолевает расстояние от планеты А до планет В за 10 часов. На сколько процентов нужно увеличить среднюю скорость крейсера, чтобы добраться от А до В за 8 суток?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:58
    0
    8 сутки=192 часов (S/10) * x=s/192; x=10/192=0.052; 0.052*100=5.2%