Для класса купили 5 упаковок синих ручек по 3 ручки в каждой, и 6 зелёных ручек. Сколько всего ручек купили для класса

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:59
    0
    3*5+6=15+6=21 ручка.