Реши уравнения.

3 • (х + 6) - 23 = 16

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:21
    0
    3x+18-23=16

    3x=16+23-18

    3x=21

    x=7
  2. 7 марта, 13:34
    0
    3 х+18-23=16

    3 х=16-18+23

    3 х=21

    х=7