Решите уравнение (8,362-x) : 0,93=3,4

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:34
    0
    (8,362-x) : 0,93=3,4

    8,362-х=3,4*0,93

    8,362-х=3,162

    х=8,362-3,162

    х=5,2

    Проверим: (8,362-5,2) : 0,93=3,4

    3,162:0,93=3,4

    3,4=3,4