362:362+20+3000=? 520:13+750:15=? выполни выражение по действиям найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:01
    0
    362:362+20+3000=

    1+20 + 3000=3021.

    520:13+750:15=

    40+50=90.
  2. 14 декабря, 07:05
    0
    1) 362:362=1

    2) 20+3000=3020

    3) 1+3020=3021

    1) 520:13=40

    2) 750:15=50

    3) 40+50=90