362 : 22

Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства

a=b⋅c+r, где a - делимое, b - делитель, c - неполное частное, r - остаток.

Ответ: 362=22 * ... + ...

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:05
    0
    362=22*16+10

    ...
  2. 30 июня, 22:42
    0
    362:22

    362=22*16+10

    a=b*c+r