Было30 тарелок. Взяли 5 больших тарелок и. 2. Маленькие. сколько тарелок осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:24
    0
    30-5-2=23 (т.)

    Ответ: 23 тарелок осталось.
  2. 17 марта, 20:52
    0
    30-5-2=23

    23 - тарелки осталось