236 : 21.

Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства

a=b⋅c+r, где a - делимое, b - делитель, c - неполное частное, r - остаток.

Ответ: 236=21 * ответ + ответ

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:02
    0
    236:21=11 (5 ост)

    236=21*11+5

    a=b*c+r