Решите уравнение: (y-0,5) : 8=0,56

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:35
    0
    У-0.5/8=0.56 - разделим на 8

    y-0,5=4,48

    y=4.48+0,5

    у=4,98
  2. 10 декабря, 01:33
    0
    У-0.5=8*0.56

    y-0.5=4.48

    y=4.98