Б*8 при б=9, при б=8, при б=7

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:48
    0
    9*8=72, 8*8=64, 7*8=56
  2. 3 мая, 22:14
    0
    B*8

    b=9

    9*8 = 72

    b=8

    8*8 = 64

    b=7

    7*8 = 56