Для букета срезали12 астр сколько астр было на клумбе если на ней осталось 17 астр. Написать условию задачи

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:55
    0
    Дано:

    12 - срезали

    17 - осталось

    Найти: Сколько было до среза

    Решение:

    12+17 = 29 астр было на клумбе

    Ответ. 29
  2. 12 июля, 04:12
    0
    Было-?

    Срезали-12

    Осталось-17

    12+17=29 (ас.)

    Ответ: на клумбе было 29 астр