Как решить пример 18,3 * 0,5-5,81*0,5 распредилительным свойством умножения

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:31
    0
    (18,3-5,81) ·0,5=6,24

    a·b-c·b=b (a-c)
  2. 24 июля, 21:21
    0
    (18,3-5,81) * 0,5=6,245;

    a*b-c*b=b (a-c)