Дархан купил 9 лотерея он дал 800 тг продавец ему сколько нужон

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:08
    0
    80 тг получит сдачи получит юра
  2. 30 июня, 04:35
    0
    800/9=88,8888

    88*9=792

    800-792=8