11.2 + (23.2-14.7) - (10.3+6.5). раскройте скобки и найдите значение

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:18
    0
    11,2 + 23,2 - 14,7 - 10,3-6,5=2,9
  2. 16 апреля, 14:16
    0
    11.2 + (23.2-14.7) - (10.3+6.5) = 11.2+8.5-16.8=2.9