Решите уравнение:

X+342=22•78

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:56
    +1
    22*78=1716. x=1716-342=1374. x=1374
  2. 25 февраля, 14:40
    0
    Х+342=1716

    х=1716-342

    х=1374

    1374+342=22*78