Выполнить вычисления

1/2 - (+4)

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:52
    0
    1/2-4=1/2-8/2=-7/2 = - 3 1/2
  2. 12 августа, 22:47
    0
    Можно и самому посчитать 1/2 - (+4) = - 3, 5