Задача У Тани 25 орехов. Сколько орехов она должна отдать брату, чтобы у нее осталось на 9 орехов больше чем у брата?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:33
    0
    (25-9) / 2=16/2=8 орехов она должна отдать брату