T: (6400-6393) = 8500 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:04
    0
    Решение:

    Т: (6400-6393) = 8500

    Т: 7=8500

    Т=8500*7=59500

    Ответ6 Т=59500