Помогите решить уравнения

8 * (5400-s) = 5536

t: (6400-6393) = 8500

(119+h) : 8=765

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:53
    0
    5400 - s = 5536:8 t:7=8500 119

    5400 - s = 692 t = 8500*7

    s = 5400-692 t = 58500

    s = 4708