Как решить уравнение

t: (6400-6393) = 8500

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:20
    0
    6400-6393=7

    t·7=8500

    t=8500:7

    t=1214 (ост 2)
  2. 4 февраля, 08:23
    0
    T:7=8500

    t=8500*7

    t=59500