как решить (d-389) * 3=807 8 * (5400-s) = 5536 t: (6400-6393) = 8500 (119+h) : 8=75

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:41
    0
    (d-389) * 3=807;

    d-389=807/3

    d-389=269

    d=269+389

    d=658.

    8 * (5400-s) = 5536

    5400-s=5536/8

    5400-s=692

    s=5400-692

    s=4708

    t: (6400-6393) = 8500

    t/7=8500

    t=8500*7

    t=59500

    (119+h) : 8=75

    119+h=75*8

    119+h=600

    h=600-119

    h=481