Решите уравнение 0,2x^2+0.04x=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:53
    0
    Во первых домножаем на 10

    2 х^2+4 х=0

    2 х (х+2) = 0

    2 х=0 х=0

    х+2=0 х=-2