Решите уравнение 1) 0.8 (100-0.04x) = 8.64

2) x:1.15=0.16

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:23
    0
    1. 80-0,032 х = 8,64

    80-8,64 = 0,032 х

    71,36 = 0,032 х

    х = 2230

    2. х/1,15 = 0,16

    х=0,16*1,15

    х = 0,184