Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9.

из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:00
    0
    1) 256+58*9=256+522=778

    2) 380-27*8=380-216=164
  2. 21 июля, 13:12
    0
    256 + (58*9) = 256+522=778

    380 - (27*8) = 380-216=164