Запиши математические выражения и найди их значения:

1. Из суммы чисел 289 и 458 вычесть разность чисел 623 и 589.

2. Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9.

3. Из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:21
    0
    1) 289+458=747, 623-589=34 и 747-34=713 2) 58•9=522 и 522+256=778 3) 27•8=216 и 380-216=164