Из суммы чисел 289 и 458 вычесть разность чисел 623 и 589. Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:44
    0
    (289 + 458) - (623 - 589) = 747 - 34 = 713

    256 + 58 * 9 = 256 + 522 = 778